Ini Daftar 50 Peserta yang Lolos Final Audisi Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2018

Seorang peserta tampak sedih menyaksikan rekannya lolos final Audisi Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2018 di GOR Djarum, Jati, Kudus, Minggu (9/9 - 2018). (Semarangpos.com/Imam Yuda S.)
10 September 2018 06:50 WIB Imam Yuda Saputra Semarang Share :

Semarangpos.com, KUDUS –  Babak Audisi Final Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2018 telah berakhir Minggu (9/9/2018). 50 peserta dari berbagai daerah di Tanah Air dinyatakan lolos dari babak final dan akan menjalani tahap karantina.

Babak karantina akan dijalani para kontestan selama enam hari, mulai Senin-Sabtu (10-15/9/2018). Setelah melakoni babak karantina, mereka akan diumumkan berhak menerima beasiswa bulu tangkis dari Djarum Foundation.

Berikut 50 peserta yang lolos ke tahap karantina:

U11 PUTRI

0032 - JOLIN ANGELIA (KOTA MEDAN)

0049 - RUMAISYA FARRA ASSAJIDA (KABUPATEN BOYOLALI)

0052 - KHALISHA NUR HANIFAH RAMADHANI (KABUPATEN KLATEN)

0065 - MAYLA CAHYA AFILIANI PATIWI (KABUPATEN BANDUNG)

0111 - MADINAH DELL AZZAHRA (KOTA KENDARI)

0115 - AZIFA PLOY STACY (KABUPATEN KLATEN)

0127 - CHARLIETA ALINE SUMARKO (KOTA SEMARANG)

0151 - JANE MAIRA FAIZA (KABUPATEN BANYUMAS)

0158 - HALIFIA USNI PRATIWI (KABUPATEN KUDUS)

0188 - NATHANIA PRASETYA (KOTA KEDIRI)

U13 PUTRI

0001 - IFFAH AMALIA AZZAHRA (KABUPATEN CIREBON)

0002 - CHELSEA VEBY ANDELA (KABUPATEN NGAWI)

0005 - AURA ZALFA SYAFIYA (KABUPATEN BEKASI)

0039 - DELVI TASYA SUBRATA (KOTA JAKARTA SELATAN)

0042 - LINTANG ARI RAHMAWATI (KABUPATEN SUKOHARJO)

0063 - RENATA DAMA KUSUMA (KABUPATEN BANYUMAS)

0119 - SHEILA LIDIA (KABUPATEN NGANJUK)

0138 - SAUSAN DWI RAMADHANI (KOTA DEPOK)

0156 - SALSABILA AMIRADANA (KOTA JAKARTA SELATAN)

0180 - LAUDYA CHELSEA GRISELDA (KABUPATEN SLEMAN)

0205 - ELSA AURIYA (KOTA BALIKPAPAN)

0211 - AZRANAYSHA PANDYA ADHITA (KABUPATEN SUKOHARJO)

0215 - NADIA PRITASARI (KABUPATEN TANAH LAUT)

U15 PUTRI

0007 - MEYLISSA DWI AULIYA (KABUPATEN PATI)

0056 - SEPTIA NINGRUM RAHMADANI (KABUPATEN JEPARA)

0061 - AURELIA SALSABILA (KOTA SURABAYA)

0121 - CHELSEA PUTRI MAIRERA SENSA (KABUPATEN BANYUWANGI)

U11 PUTRA

0004 - MUHAMMAD HAZERAL MASYHUR (KOTA GORONTALO)

0026 - ALVIN FEBRYAN SANTOSO (KOTA TANGERANG SELATAN)

0053 - RAZIQ IBNU SABRI (KABUPATEN KARANGANYAR)

0062 - FREDY MARCELLO CESAR (KABUPATEN WONOGIRI)

0067 - MUHAMMAD NASHRULLOH ALHABSYI (KABUPATEN BOYOLALI)

0081 - BRILIANO TAUFIQ DAFFA AL RASYID (KABUPATEN PATI)

0090 - MUHAMMAD ARYA BIMASENA (KABUPATEN BANYUMAS)

0102 - GRENDLY ALKATIB LUMINTANG (KOTA KOTAMOBAGU)

0110 - NAZWAN ABDILLAH (KOTA SAMARINDA)

0133 - CALVIN CHANDRA IRAWAN (KOTA BEKASI)

0137 - RADITHYA BAYU WARDHANA (KOTA TANJUNG PINANG)

0141 - SATRIA ADI NUGROHO (KABUPATEN BANYUMAS)

0145 - LIVIO CICERO BENEDICTO PAAT (KOTA MANADO)

U13 PUTRA

0006 - MOHAMAD RAFLY (KABUPATEN GORONTALO UTARA)

0089 - MUHAMMAD RAIHAN NUR ALAMSYAH (KOTA BEKASI)

0099 - DEVIN ARTHA WAHYUDI (KABUPATEN MERANGIN)

0186 - BRYAN DAVE LIMBOWO (KABUPATEN PARIGI MOUTONG)

0196 - KEVIN SATRIO WIBOWO (KABUPATEN KUDUS)

0198 - ALFA WAHYUDINATA (KABUPATEN BANYUMAS)

0212 - MUHAMMAD PRANANDHA ADHITYA (KABUPATEN CILACAP)

U15 PUTRA

0060 - MUHAMMAD FAQIH ANSHORI (KOTA SAMARINDA)

0168 - FABIAN DIMAS INDRASTATA (KABUPATEN BATANG)

0199 - MUHAMAD GAYUH WIJAYA (KABUPATEN SRAGEN)

 

Rincian jumlah peserta berdasarkan kategori usia:

U11 PUTRI :10

U13 PUTRI: 13

U15 PUTRI:  4

U11 PUTRA: 13

U13 PUTRA: 7

U15 PUTRA : 3

TOTAL: 50

Sumber: (Djarum Foundation

KLIK dan LIKE di sini untuk lebih banyak berita Semarang Raya

Tokopedia